Серега Казак

Вот, сколько стоит Телекарта сейчас?

Вот на сайте написана цена 3900 за SD, а на самом то деле она стоит 6400! Как так, ребята? Кругом развод и кидалово, получается так?
Подставили Леонид Аркадьича, жульбаны!

Татьяна Жаркова

Ты, цены за комплект пишешь, цена зависит от ресивера в комплекте.

Елена Дарницкая

— 43 канала бесплатны всегда — Пакет «Стандарт» : более 60 каналов, включая 4 HD-канала – 880 рублей в год — Пакет «Безлимитный» : более 120 каналов, включая 12 HD-каналов – 2388 рублей в год — Стоимость комплекта (приемник, антенна, конвертер, кабель, крепежи, карта доступана 6 или 12 месяцев) для подключения ТВ «Телекарта» – от 3999 рублей.
Телекарта - карта оплаты на год (880 руб. на счету)

880 руб.

Ан
Антон

возможно вы столкнулись с недобросовестными дилерами.

Кристина Курилович

На официальном сайте Телекарты http://www.telekarta.tv/connect/oborudovanie.html
оборудование стоит 3900р, соответсвенно, покупать дороже не стоит.

Василий Трофименко

Всё равно телекарта остаётся самым доступным ТВ, дешевле в России нет.

Елена Бедарева

3900р+500р и на 5 лет подписку получаете, больше платить ничего не надо. Хотя, я всё таки рекомендую взять HD оборудование.