Анна Симонова

мы не видим чего то лишь потому что не хотим этого видеть, а не потому что этого нет. Сериал "Охотники за привидениями"

В политике часто бывает так же. Люди упорно не хотят видеть причину и следствие. потому что не хотят видеть. И из за этого терпят большие беды. Но не могут отказаться от своих иллюзий

упорно не видят

Екатерина Мусатова

Возможно, но вопрос видишь ли ты верно.