Сергей Концедалов

У кого какое прозвище было в школе? Всем привет!

Маша Кондукторова

Не было у меня прозвища. Пара раз по зубам "острословам" лишило меня этой радости...

Александр Xxx

У меня было, - клубника, но это из-за фамилии и я сама придумывала всем такие клички, меня до сих пор так зовут в этом классе. Я придумала: Клюква ( Юля Клюцева) , Малина ( Мартемьянова) , Черника ( Чёрная, Пиковит ( Вика Павлова ), Веснушка ( девочка с веснушками была) Жирный дом ( Доможиров, но это не я придумала, а "Клюква" ) Я перешла в другой класс и теперь меня зовут великанша (из-за роста) , а я отвечаю - Если ты гном, это не значит, что вокруг тебя все великаны: D

Юра Кожевников

Все производные от имени

Мария Рам

сегда только по фамилии называли

Светлана Орлова

Хер кто мне прозвища мог дать вот так просто, я с 5 лет - Лютая:)

Константинова Светлана

ласковое и уютное - но не озвучу его

Ел
Елена

Как ник))

Ми
Миша

Заинька

Ирина Резниченко

Королева) Я гордилась этой кликухой и всех подчиняла)))

Наталия Остапчук

один идиот называл карликом, рост просто, 164, а щас здоровается и тд))) ) .школу закончили в 2004 году!))))))) ) у самого ребенок придурок