Мурат

Мне бриться или нет?

а вот для сравнения - бритый =))))

Татьяна Косачева

Не бритый похож на араба. Побрейся, так ты моложе и приятнее;)

Маргарита Горр

Нужны 2 фото - бритого и небритого, что-бы ответить на вопрос....

К9
Кatrin 999

ну это личный вопрос. я например член брею время от времени

Ма
Маришка

НЕТ, норм борода

Александр

небритым разрешают курить в трамваях. у побритых нет такой привилегии

Анастасия Прокофьева

с шапонькой гармонирует. . даже очень. . а так. . смотря что под ней))

Марина Пучкова

ты случайно не из Дом-2?))

Валентина А.

легкая небритость сейчас в моде, но решать тебе

it
itavarov

чувак, холодает ващет, околеешь нахрен!

Алина Посадскова

Не стоит ты же мужик, просто укороч подрежь приведи в порядок

Иван Петухов

не =Вам идет

..........aselya Akirova........

Норм, не брейся, потом подравнивай временами и всё. Бородачам, говорят, везёт )))

J. Не Знакомлюсь Livingston

Слишком докуя, но моей подружке нравится когда Я не брит.

Алексей Клочков

Нет не брей придает бородка солидности

Сергей Коськин

Выбор за вами. Если вам нравится, но вы думаете что подумают другие, то не думайте.. . если конечно не работаете на работе где нужно много общаться с людьми. Выбритость это норма : не плохо и не хорошо, для работа самое то. Но если работа вас не стесняет подобными рамками... То главное чтоб вам нравилось. Мне всегда казалось что небритость даёт мужественности и делает в других глазах старше, но не у всех это смотрится. Если ваша борода будет неровная и лохматая, то конечно вы будете выглядеть как бомж. И вообще я давно подметил что небритость смотрится больше на худоватом лице где видны скулы. Да, это был намёк, но не оскорбление.