Эмиль Ибрагимов

Если больные почки, то сахар в моче повышен?

Сходить к врачу - это я и сама знаю. Спасибо большое за четкий ответ от специалиста.

Повышен сахар в моче у котика. Врачи сами не знают что там 4 врача и все говорят по разному. Решила разобраться сама.

Евгения Богданова

Сахар в моче повышается при заболевании поджелудочной железы. Прямой связи с заболеванием почек нет, но одно может сопутствовать другому, особенно, если кот пожилой и у него был несбалансированный рацион.

Pavel Simindeyev

...вовсе нет... при больных почках самое важное белок в моче..

Айгуль Яркиева

Сахар и почки это две разные проблемы Сахар-поджелудочная. Вот уже давно заметила не надо кормить всякими кормами, особенно сухими, гробят они животных. Откуда мы знаем, что в них пичкают, в эти кте кеты и в другую ерунду. Котенок и уже сахар и веты тупые. Что то наверное для понижения сахара над давать. Что то я разошлась. Жалко животных.