Радик Нагимов

В середине 90-х годов Стас Намин предлагал возить мумию Ленина по Европе.

За это продюсеры предлагали немыслимые по тем временам гонорары.
страна могла бы зарабатывать на показе трупа Ленина до $ 0,5 млрд. в год.. .
Подписать контракты на "гастроли" главного Иуды 20 века, готовы были более 14 продюссерских компаний.
Но Кремль запретил... .
Возможно сейчас стоит поднять этот вопрос снова?
Пусть хоть после смерти этот негодяй Ленин, зарабатывает деньги в пользу разрушенной большевичьем России.

Если Мумию Фараона Рамзеса возят по всему миру и берут за это деньги, то
почему нельзя мумию Ланина возить? Тем более такой на это интерес у
публики за границей. .

Н*
Настя **

Тогда это был тренд.
Сейчас никому не интересно

Лежать он там будет, пока не исчезнет старшее поколение)))

Max Koltunov

Зарабатывать на этом может только клинический идиот. Очевидно Стас Намин в тот период баловался наркотой.

Светлана Гунбина

Пятая колона всегда отличалась идиотскими идеями. Где теперь Намин? А дедушка Ленин всё там же.