Евгения Пиманова

Как удалить, ненужные мне логин и пароль?

Я с сестрой пользовались одним браузером, теперь когда вхожу в социальную сеть или сайт, где вводить логин и пароль совместно высвечивается не нужные мне логин и пароль. Как их удалить? Пользуюсь браузером Опера.

Ал
Александра

В параметрах браузера удалить все cookies и сохранённые пароли, а также данные автоподстановки.

Р@
Рррыся @}->

Очистить историю, кеш и все пароли в настройках

Наталия Гончарова

Очисти автозаполнение веб-форм