Эльвира Баранцева

Правильное решение?! (фото)

Nani Koroleva

Если скрестить всех белок и мышей. То совам (всё равно) будет мало еды и они перейдут на тараканов.

Марина Потапова

Ребенок- не ординарно мыслит! Гений!!!!)

На
Наталья

мозг выносит) хахахаха)

Настя Веряева

У кого-то климакс был когда он это придумывал...

Ал
Алексей

Вижу впервые такие ребусы. Однако в соответствии знакам, я читаю, Что сова больше мыши с белкою. , или как у тебя, только вместо меньше надо поставить больше. Возможно . я и ошибаюсь.

Ed

Хбелок евросоюза с мышами меньше совы с больной головой
а правильный ответ будет?

Юрий Савчук

Срочна!!!. Центр... Штирлицу... исчо раз праверьте атправленное, што у прафессара Плейшнера апять белка???. падтвердите симвалы G и е... очень важно.. , -пачиму сава атказалась ат ахоты на мышь...

Ксюшка Лукичева

Смахивает на "Хлеб всему голова", Не хватает голого Герасима и Муму в лодке.

Ольга Ширяева

Бедные дети....))