Cr
Crux

Правильно ли решение суда?

Лаптев обратился в суд с иском о взыскании с Павлова ущерба, причиненного Лаптеву гибелью его коровы по вине Павлова. В обосновании иска он рассказал, что они с Павловым по договоренности пасли по очереди принадлежащий им и другим гражданам скот. В день гибели коровы эту работу выполнял Павлов – он оставил скот без присмотра, корова Лаптева зашла в болото и утонула. Суд взыскал с Павлова стоимость коровы. Правильно ли решение суда?

Юрий Царенков

Правильное решение будет тогда, когда Лиза завершит издеваться над юриспруденцией 😉

Екатeрина Иванова

опять эти студенты.. .
а потом на работе тоже будете тут просить ршить вопросы)))))