Rahman Janmurzaev

Человеку, который в 25 лет не может позаботиться о себе, что-нибудь еще поможет?

Хасаншо Bobojonov

Есть еще лет 5 на созревание)

Людмила Антонова

И попу сам вытереть не в состоянии?

Кристинка

Бог ему поможет.

Самат

Всё зависит от его выбора, он может стать независимым и самостоятельным, если захочет быть таким.

Наталья Пахомова

Нормальный, обыкновенный мужчина формируется к 28 годам. К этому моменту в нём стабилизируются психика, ментальность и основные привычки.
Поскольку из Вашего вопроса трудно понять причину, его побудившую, то невозможно и дать точный ответ.

Мария Агамалян

хаха, и это мсмк, да?)