Евгений Герасимов

Если засасывает опасная трясина, какие будут рекомендации?

Лариса Коршунова

И жизнь моя вечная игра.
Кондуктоp, нажми на тоpмоза.

Сергей Елькин

Вытаскивать себя как барон Мюнхгаузен.

Лидия Евдокимова

если человек это осознает, то только он сам может принять решение - падать или остановиться

Рустам Галимов

Не дёргаться)

Руслан Исаев

искать соломинку

Ann __

вылезать, быстро, любыми способами.

Константин Гнездилов

А почему ты ещё не высший разум, ведь КПД вроде у тебя выше 30%?

Ирина Лаврова

Тянуть за собой тех, кто в неё толкал.

Тамерлан Эгиев

Играть дальше. ))
*именно при полном погружении в атмосферу игры и становится интересно играть.

Елена Павлова

искать стоп-кран

Катя Воронцова

Постой паровоз. . не стучите колёса: ) Рекомендация одна: Искать кондуктора. Пусть на тормоза жмёт 🙂

Дикий

Попросить кондуктора нажать на тормоза.

Дмитрий Кузькин

Ложится на шест, увеличивая площадь опоры двигаясь при этом к берегу и ни каких тормозов уйдешь на дно сразу.

Илья Бузенков

Замереть для начала. А потом попробовать выбраться.