Екатерина Кречетова

Какое животное самое опасное?

Ол
Ольга

К животному отнесла бы человека,потому что животное так не убивает изощренно,как может это сделать человек.

Арина

Человек

Андрей Холодов

Я думаю, это не животное а скорее насекомое. Клещ.

Леонид

вирус

Ал
Альберт

в Африке самым опасным животным, одним из самых опасных, считается носорог. но это, я так понимаю, для туристов. а для лягушки самое опасное животное - это цапля или уж. она ещё сама не определилась

На
Наталья

Самое опасное животное - медведь, по его морде никогда нельзя понять какие эмоции он испытывает: равнодушие, ярость, радость. А человек (если уж считать нас животными) - это несчастное животное - слишком много эмоций и страстей нас раздирает... чего нас бояться, впору усмехнуться

Ольга Вишнякова

Мой сосед когда напьётся. Такой олень, хоть двустволку покупай!

Евгений Терешонков

То, которое неадекватно проявляет агрессию, которое непредсказуемо, ведёт себя не по "правилам" своего вида. Думаю, человек подходит больше всего.

Наталья Катина

Пума. Безмолвный и беспощадный убийца. Мастер коварных засад. По силе, скорости, хитрости и ловкости практически не имеет равных. Нападает мгновенно, не задумываясь, даже если знает, что цель превосходит его по силам.

ОК
Ольга Калинина

Заходите на новый форум о животных. Регистрируйтесь на форуме и обсуждайте ваших любимцев [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ка
Карина

Котэ, (когда у тебя в руках кити кет)