Олег Румянцев

самое опасное животное в мире?

Лилия

Человек; никогда не знаешь что он предпримет.

Ярослав

По статистики в мире каждый год от растений и животных погибает очень много людей. Фраза опасные животные на самом деле относительна, так как животные опасны только тогда когда чувствуют для себя опасность либо вынуждены защищаться. Но в природе, есть опасные животные, которых нужно обходить стороной. Хотя человека всегда манит загадочное, и неизведанное. Природный мир животных очень интересен, но и очень опасен. Опасные животные всегда на чеку, они готовы бороться с любым существом на Земле. Насекомые и змеи на первый взгляд безобидные, но...

Иришка Гынга

Самые опасные животные в мире - москиты. В слюне этих насекомых находятся возбудители многих болезней - лейшманиоза, слоновой болезни, лихорадки и т. д. , но самая опасная из них малярия. При укусе все эти паразиты и вирусы попадают в кровь человека. Ежегодно от малярии умирает около 3 000 000 человек.

Елена Косилова

Самое опасное животное - это человек

Игорь Мишин

страшнее человека нет зверя

Ви
Виталий

бушмейстер... черная мамба...

Valya Kotik

Человек. Жадный, кровожадный зверь.