Ольга Таратухина

Комар самый опасные в мире ?

Почитал что комар самое опасное в мире животное) ) Вы как считате? действительно он так опасен?
http://topolist.ru/priroda/top-10-samye-opasnye-zhivotnye-v-mire.html

Елена Ухватова

малярийный смертельно опасен и не достоин права существования на Земле. А обыкновенный комар просто душка и необходим в природе.

Алексей Гаситашвили

да от него очень много людей погибает он переносит различные заболевания ты представь что он укусил человека со спидом и потом ещё людей 5 и вот все они будут больны спидом из - за какого -то камора ну это я так к примеру