Uktam Uktam

какое самое опасное животное в мире?

Эмма Шлотгауэр

Раненное животное.

Ел
Елена

Молярийный комар! От его укусов умерло, пожалуй, больше народу, чем от любого другого животного.

Ир
Ирина

Я в шоке от ответа Ивана Иванова 🙂 от человеческих рук, и того, что в этих руках, погибло больше животных, чем людей от укусов малярийного комара!

Дмитрий Звездочётов

Страшнее человека нету

Егор Котляров

Неадекватный человек или медведь

Абдурашид Чиллаев

Нет, не я) ) скалапендра или лигр.. . думаю пока рано спорить, ещё изобретут что страшнее камара))

Катюшка Devil:)

полностью согласна с предыдущими ораторами!! !
Природа нифига не умная, была бы умная не создала бы людей....

Ан
Анвар

человек пожалуй.

Ан
Андрей

Человек не животное. Лигр (помесь льва и тигра)