Dima Komartsov

А у нас в квартире газ, а у вас? А ещё водопровод, Вот! А кого там родила Украина ?

Ольга Вишнякова

укроп обильно взашёл

Алла Герасимова

гора родила мышь...

Александр Кравченко

сидит вся Одесса без отопления вот) а по укр. сим рассказывают, что давно уже топят вот)

Татьяна

не переживай.

Первая серия будет про, то что Украина не замерзнет.

А вот в следующем году - это ВОПРОС, вторую серию многие даже не думают смотреть, они так далеко не видят, считая, что Украине остался ГОД. Лишь бы перезимовать эту зиму.

Nastya Eremenko

НОВЫЙ ГИМН УКРАИНЫ

Адрюшка Rush

И метан есть, и водород. А вам давно не светит.

Денис Мурзов

Крокодила

Алексей

а у них есть тимашенка зато и педики в правительстве

Парвиз Ниёзов

И у нас скоро будет!