Николай Глазунов

А полюбас скоро заставят всех в крыму "отдыхать",а кто против, того на колыму, или на крайняк, в магадан !?

Па
Паша

Магадан хороший город.

Taalai Orunbaev

Меня бы так "заставляли", как вы ругаетесь...

Татьяна Навицкиене

Ага. Всех трудоголиков в тарантас-и отдыхать, шумною толпой в Крым. А-кстати-Магадан-столица Колымского края.

Галина Саратовцева

б. я тролль за троллем

Анюточка

был в крыму. жуткое зрелище. нищета разруха после 23 лет правления украсвины. я лучше на камчатку-вот где красота !!

Ев
Евгений

Странные у вас глюки, пугающие....

Александр Чичёв

Самое страшное-ссылка на Украину.

Татьяна

С удовольствием в Крым но только не за свой счёт

Же
Женя

А ты не переживай, укропчик. В Крыму всё нормально. Мой брат недавно там отдыхал, с семьёй. ПОНРАВИЛОСЬ.

Алексей Неживёнков

Россия Большая! Попробуй с Нового Уренгоя или Мурманска доехать до этого Крыма! Кто то обещал, что Крым будет более бюджете чем Сочи и т. д... Так вот с Мурманска в одну сторону одному человеку билет стоит 15 тыс., что говорить про семью.... А хочется отдыха после полярной ночи, жить в хорошем месте и детишек на банане покататься! Можно сказать, что и зп в Мурманске больше т. к север!!! А вот нет! Как в средней полосе 15 тыс., а ещё квартплата за 43кв., по 7 тыс. Так что Крым это теже Мальдивы если посчитать!