Константин Гнездилов

Кто отдыхал в Крыму. Интересуют Рыбачье и Малореченское. Как впечатления????

Можно ли в июле гривен за 300-350 снять на двоих (+ ребенок) нормальный номер с кондиционером, теликом, удобствами. Чтобы столовка была рядом нормальная, недалеко от моря. Может посоветуете конкретную гостиницу или пансионат????

Зайлабидин Мурзакулов

сельпо.. зайди в любое турагенство тебе за 350 $ на человека предложат 2-х местный номер с кондиционером и ТВ + 3-х разовое питание... на ребенка скидка.. если маленький, то вообще возможно бесплатно... на 10-12 дней.. .
=====
приятно будешь удивлен ценами на фрукты, которые выше или такие как в РБ, а также срачем на улицах и пляже..