Катя Васильева

Если парень играет в ММОРПГ игру за женского персонажа, то это нормально? Или у него проблемы с психикой? Он болен?.

Юлия Ягодкина

все очень просто, в игре персонажа всегда видишь сзади, парню приятнее видеть женскую попу, а не мужика :0)

Дашута Косенкова

Персонаж это не ты. Это скорее у тебя с психикой не порядок раз ты персонажа смешиваешь с собой таким темпом раздвоение получишь бросай игру вставай на лыжи, ролики, коньки, Или садись на велосипед займись полезным делом а лучше возьми мяч и погоняй по двору.

Ка
Капитолина

В чем проблема? Нравится играй.

Игорь Игорь

Проблемы с психикой скорее у того, кто однозначно ассоциирует себя с игровым персонажем. В аллодах онлайн вообще есть раса гибберлингов, они по трое бегают - это же не значит, что все, кто ими играют, страдают растроением личности? А если игрок управляет каким-нибудь инопланетянином, или вообще неодушевленным предметом - то совсем всё плохо?

Екатерина Кошель

Хоть в игре можно поуправлять женщиной так как хочешь и она тебе в ответ не будет ни капризничать, ни психовать. Психического отклонения в этом нет. Просто маленькая мужская радость: делай с женским персонажем что хочешь.) Девушки тоже не исключение. В играх, бывает, берут мужской персонаж и творят что хотят. Это вполне нормальное явление.

Надежда Карабец

Женщины такие приятные. На их фигуру и пластику смотреть одно удовольствие.
Вот поэтому от Лары все мужчины в ахере!
Так, что все у него нормально. Страннее если от созерцания мужских фигур тащится.
Хотя, если нужно устроить кровь-кишки-распиторасило, то тут больше подходит мужской персонаж в виде здоровенного амбала. Но тут другая эстетика.

Александр Плаксин

у тебя паранойа

D.
Dani .

У меня тоже такое бывает. Просто у меня по жизни всегда х*й, поэтому я хочу чтобы у меня хоть в игре была м*нд*!!! :))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина

болен, ну по крайней мере это ненормально.

Андрей

ахренеть быть бабой даже в игре это унижение сваей сущности никагда неиграл за бабу это для меня унизительно я всегда остаюсь самим собой щас ни каменный век вы же в других местах невыдаёте себе за женщину или выдаёте?? но каждому сваё в каждом музчине заложенны женские гармоны так же и в женщинах мужские факт то что есть те люди каторе дуют и в последущем развиватся вот с игр всё и начинается нарушение психики!