Константин Гнездилов

Парни играющие в ММОРПГ игры за женских персонажей - болные психически?..

Ол
Олег

С чего вы взяли? Вы считаете что нормальному парню должно быть приятней лицезреть на мониторе какого-то жирного орка вместо красивой девушки?

Ильшат

это не сюда, это к дедушке Фрейду ;))))

Неизвестно

сама не один раз задавала такой вопрос) ответ получила такой: парням очень нравится смотреть, как передвигаются персонажи женского пола) ) Смотреть на чужого перса не так приятно, как на своего. Любители форм из разряда "баба с коромыслом" создают девушек-орков, те, кому нравятся фигуры более спортивные - тролей, а поклонники стройных девушек - эльфиек. По-моему, это называется "сублимация"...если соврала с определением, извините)