Екатерина Мясникова

Как почистить кеш гугл. ? или окончательно удалить мою информацию в интернете?

В интеренете давал свое объявление, давно, с моим номером тел. теперь объявление удалил, но в поисковике Гугл все равно есть ссылки на эти объявления с моей информацией и мой номер. при нажатии на него пишет ошибка, т. е. объявления все таки удалены но поисковик их находит в чем причина? Как почистить кеш гугл. ? или удалить их из поисковика.

Антон

Поисковые системы обновляют информацию на сайтах не каждый день. Подожди немного оно само уплывет. Примерно недельку. С поисковика ты ничего удалить не сможешь.

Opt

Никак. Ждать наверно пока они мёртвые ссылки не почистят.

Алексей Веселых

Дождитесь переиндексации этих страниц и гугол сам их удалит их индекса.

Роман Зыков

Идете в настройки - кликаете показать дополнительные настойки ( в самом низу) и откроются личные данные . Делайте теперь, что хотите .