Заля Казиева

как удалить все информацию о себе в интернете!

пишу свое ФИО выходит много страницы! в которых я не был зарегистрирован! и много фотки мои! что делать! как удалить! помогите пожалуйста! заранее спасибо!!!

Маня Киула

Не регаться где попало, а так-то инет-это такая сила.. . Инфа в нём как вирус... -не догонишь!

Надежда Жукова

а вы думаете у вас у одного такие ФИО? )))) а по поводу фоток, так нефиг было выкладывать в интернет.

Алексей Коченов

Вы не поверите, никак. Фото можно удалить с страницы, сервера удалить не получится. Даже этот вопрос через год можно найти в сети.

Дмитрий Кабанов

Поменяйте паспорт и сделайте пластическую операцию