Виталик Львов

Можно ли удалить информацию об собственности из БТИ?

Хочу получить по венному сертификату квартиру, но мне отказывают по той причине, что участвовал в привотизации в 2005 году, у меня дом от совхоза. Если я перепишу дом на кого нибудь или продам, есть ли в этом смысл? Помогите в этом вопросе, пожалуйста.

Ирина

из песни слов не выкинешь. Приватизация это клеймо собственника на всю жизнь чтобы вас тыкать, что государство вас обеспечило жилищем бесплатно

Ол
Ольга

Нет, эта информация будет постоянно храниться, никак вы её не удалите. Государство не так глупо, как некоторым хотелось бы.

Дима Ормонов

Нет, нельзя. Информация хранится не просто вечно, ее еще и предоставить могут любому заинтересованному лицу, которое оплатило пошлину.