Павел Шерстнёв

как заставить судебных приставов удалить информацию из интернета?

Долг давно погашен, есть все платежки, но взяли нового судебного пристава, который не разобравшись в документах, выставил в интернет информацию о долге в несколько раз больше того, который был присужден к выплате! Предъявили ему решение суда, все платежки, на что получили ответ, что он имеет права не убирать эту информацию из интернета, так как она не мешает нам спокойно жить. Но, попробовали взять кредит, нам СБ банка сразу сказали об этой задолженности.. . Как заставить судебных приставов убрать эту ерунду из интернета? Законно ли это?

Иг
Игорь

Обязаны убрать. Обратитесь в суд.