Дмитрий Монастырев

Как понять счастлив я на данный момент или не очень?

Екатeрина Иванова

Если вопрос возник значит не очень....

Коля Слеп

Очень просто: спросить об этом близкого человека (маму, например)

Vladimir Kir'yazev

по тереби себе

Александр

Счастье - это отсутствие несчастий

Eugene Lemekhov

по своим собственным субъективным переживаниям

Наталья Павлова

нужно для себя решить что для вас это самое счастье. для кого-то это здоровые родители. для кого-то успешная карьера, любимый человек рядом. для кого-то любые мелочи. а для кого-то деньги. решите что для вас главное и поймете счастливы вы или чего-то не хватает для этого самого счастья.

Ирина Панченко

касание вниманием настроения или соответствующей "категории"...

Люба Пинчукова

Нужно опустить в стакан с водой бумажку свернутую, если она сразу потопнет - значит - счастлив, а если останется плавать сверху, значит - нет.

Ирина Мурлина

иди позанимайся любовью, потом ответишь сразу
смеюсь смеюсь

Игорь Васильев

Если на сердце радость и любовь в душе то счастлив, наоборот стало быть еще нет...

Аделина Нагимова

с заблудшими овцами пообщайтесь - может мудрее станете. . тупорылые- никогда до истоков не доходят. . они в силу своей тупости слушают приказы сверху. . кого любить-кого ненавидеть. . а на правду им плевать лишь бы своя задница в тепле была и кайф доступен. . а справедливость им нахер не нужна - тупая серая масса народа, которой всегда будут управлять умные и дай то Бог чтоб светлые люди