Светлана Байкова

Где можно сегодня занять 10000 на короткий срок?

О*
Оксана ***

Поищите в банках кредитные карты, лимит не большой... вполне могут дать, только платежи не задерживайте. Кредиты в такой сумме получить не получится (есть в любом банке минимальное пороговое значение 45-50 тысяч рублей) , а займы я Вам не советую - возьмете 10, отдадите 30-50...

Екатерина Потапова

В Быстроденьги за громадные проценты, или у родственников без процентов.

Максим Борисов

В банках нормальных, ну типа "Русский стандарт"
или Сбербанк обычный. До 55 дней кредит беспроцентный,
но за проведение операции что-то около 9% надо заплатить.
Т. е. взяли 10т вернули 11т. Вуаля.

Михаил Interstells

в конторках где быстрые деньги всякие