А Чутанов

Нужен кредит на короткий срок.

Нужен кредит на 6 месяцев, на сумму около 30 000 рублей. Готов платить чуть ли не любые проценты. О себе
20 лет, не учусь, отслужил в армии, официально не работаю, но есть стабильный заработок. О кредите не должны узнать родственники.
Просьба отвечать по существу, лучшему ответу - плюшка.

Ксюнечка Серегина

Я недавно брал тут, подобрал выгодную программу и через день уже получил деньги в банке,
вот ссылка может найдёшь то, что ищешь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Иващенко

Пойди в Москомприватбанк и тебе дадут кредитную карту (возможно)

Сергей Кузнецов

в салонах мтс дают до 40000 по паспорту