Иван

Нужен кредит с рочно

Вышла плохая ситуация.. . Взял кредит у русскова стандарта, и хоме кредит. И попал в больницу.. . Я им должен щас денег 150 тысяч. Они в несли меня в плохую кредитную историю. Банки отказываются половина дать даже 10 тысяч. Подскажите миг кредиты или телефоны где не проверяют. Народ писать не хуй брать и тд за раннее блога дарю вас за совет пишите пожалуйста по делу. Миг кредит народною казна обращался уже.... Нужно хотя бы 10 тысяч сегодня на не делю взять что бы подняться по своему и расплатиться с долгами ...Помогите номерами ...

Кто из брокеров может помочь номер телефона 89269044582 Олег )

Без залога имущество ...А интересно а есть люди которые могут сами дать денег 50 на 50 толька без кредита на товары ))))) которые у метро расписаны...

Ланочка Честная

Любой банк даст вам кредит под залог имущества. Или в ломбард сходите...