Ольга Маренкова

Возможно ли ошибиться 7 раз подряд в течении 10 минут? Почему?

Светлана Корнишова

я не наступаю на т же грабли... Я на них танцую!!!! Я знаю точно: невозможное возможно!!!!)))))

Антон Винокуров

Нет... только 6 раз. "Достал-стряхнул-поссать забыл","Поссал-стряхнул-ДОСТАТЬ забыл! ")) Хотя... Нормальный вариант-достал, поссал, стряхнуть забыл-уже не катит!

Дмитрий Сиротин

Человеческая жизнь - есть дискретно-дуальные ошибки, ааааааа - относительные!

Маша

Спешка нужна -только при ловле блох...