Ирина Колкова

Почему ЕС занимается контрабандой? Они же не коррумпированные, честно бизнес ведут

Сергей Крутяков

Я Вас умоляю. Эти мифы о Европе не имеют ничего общего с самой Европой. Такие же они как все мы, если не хуже.

Юлия Влодавская

Они вместе с США такие же некоррумпированные, как и демократичные.)))))))))))))))))))))))))))))))))

Angel S

там тоже всяких хватает

Н К

Пример в студию.

Ольга Тюленева

Скорее всего это наши воры, скупили там по бросовым ценам тухлячек и при ввозе забыли поделиться.