Мария Нургалиева

Стрельба в Канаде, исламисты мстят за бомбёжки ИГила?

Никола Ф

ИГИЛ - творение рук ЦРУшников. Не надо быть докой в политике, чтобы это понять. Не одна террористическая организация в мире не может существовать долго, при нынешних возможностях "сверхдержавы", если она сама ее и не поддерживает. Соответственно, они планируют и такие маленькие "страшные мсти", тем более не у себя, а в Канаде....

Виталик Правда

Это только одна из версий.

Диана Базанова

Думаю это к новым санкциям против РФ.
Явно видно, что Россия не принимает достаточно усилий, для деэскалации ситуации в Канаде.

Марина Печинога

А нам то какое дело? Если исламисты стреляют. то за что на западе боролись, на то и напоролись. А если нет то.. . Все одно. мне до этого дела мало. Это их внутренние дела . вот пусть в них сами и разбираются.

Александр Автаев

Осень. У шизофреников крыша едет....

Валерия Сизова

горит и кружится планета...

M/
Mихаил ////

все эти придурки, стреляющие где попало только позорят ислам ка религию.

Михаэль Дарк

разберутся

Елена Носикова

да он вроде обширялся и ему шайтаны вержились

Владимир Взоров

Нет, просто местные организовали флешмоб. А то люди в мире забыли про такую страну, как Канада: оттуда новостей вообще никаких не приходит)

Как, кстати, и с Монголии и Австралии)

Дмитрий Попов

А что разве есть сомнения? Гадили нам как могли - вот оно и вернулось. Воистину - есть Бог на свете !