Наталья Дацюк

Если жена уезжая в командировку, не звонит и не пишет, то это конец?

Приехала позавчера обратно в москву, даже не соизволила позвонить.

Алексей Рябкин в зеркало на себя взгляните, олень это вы сударь!

Анна Лысова

значит звонит кому то другому.

Александр Скворцов

Похоже ты стал оленем с большими ветвистыми рогами...

Михаил Приображенский

А она точно в командировке? Ты бы пробил друг.

Елена Павлова

Увы,.. (( Ты слит.. . Ну если тебе нравится привкус спермы на своих губах, можешь дальше искать оправдания..

Андрей

ты походу в разводе ...или развели тебя..

Вл
Владимир

а может у тебя ее и вовсе нет, поэтому и не звонит)))))))

Михаил Ф

Когда будит конец вам повестка придет

Виктория К

Да ладно Вам.. . почему конец-то сразу! ? Мало ли какие обстоятельства... Сами названивайте и трезвоньте... беспокойтесь одним словом, а не в панику впадать.

Елена Ерохина

спроси у неё.

Гуля Шеркулова

вырвалась-таки на свободу!

Константин Мизиркин

Может ты тоже ведёшь себя как она? безразлично.. .
разговаривай с ней, а не с чужими и посторонними людьми, потому что это ваша с ней совместная жизнь. Развестись всегда успеете.

Сергей Катков

Да.... это видимо новый КОНЕЦ.... он виноват...:) ) хах

Ируська Андреева

Позвони сам!!!! Может она сидит и думает, что раз Вы не звоните, то наплевать на нее, не беспокоитесь!!!!