Julia Belyakova

А кто это завладел Олежком Ляшко при всём народе? Фото

Ев
Евгений

зато у нас в россии имеют весь народ а мы смеемся над украинцами

Анастасия

Агенты ФСб лишают украину чести и достоинства.

Вика

поза №38 у голубых...

Princessochk

гамасекирезвятся. вот ушлепки.

Антон

О_о! Фу, ну нельзя же так! Какие же они излишне толерантные! Олешка тот еще гусь - хорошо ...бусь. Не знаю я того артиста, что шпилит Олегу. Не знаю. Но судя по его довольной роже - знатно шпилит.

Ан
Антон

не из этого ли клипа кадры) ) http://www.youtube.com/watch?v=cdwiPTWNkUU

Максим

ПАРУБИЙ.... а я б и не подумал что он тоже из этих....

Вл
Владимир

Парубий люстрирует Ляшка

Екатерина

гомосек у позорного столба