Александр Козлов

Почему Олежка Ляшко не светится на гей-парадах в гейропейских столицах?

Ал
Альбина

Потому, что ты безмерно туп.

Анна

у них договор с ботексом, там тусит пуйло, а шляшко в украине

Олеся

А может и бывает! Ты что частый гость на подобных мероприятиях в Европе?

Андрюха

да хранит, он хранит в шкафу стринги, плавно перетекающие к голове в перья. Просто имиджмейкеры пока не велят. Говорят, потерпи пока - для начала к гос. кормушке прилипнуть.