Вл
Владимир

У курицы "ножки" и "крылышки" - так было всегда. Почему в гастрономе у нее "бедро", "голень" ? Она что - женщина ?

Юлия Лебедева

похоже что да.
даже грудки придумали.

Оля Сидоренко

и талию уже продают

Василий Иванов

Если курицу со свиньей скрещивали, тогда может быть...

Ольга Онойко

Привет порнёры!
Нам нужны следующие продукты: ноги первая часть ноги свиньи, уши и Рубец свиньиз, куриные ноги, крылышки,объём не ограничны. mzlwzzПо какой цене СИФ на порту Гонконг контейнером? Какое условие платёжа будет? e-mail:mzlwzs@mail.ru
С Уважением! Вася