Юр
Юрий

~~Что такое_ДЕНЕТУ РАТ?)))

Игорек Антонов

Это когда хорошая водка была, пили эту гадость!

Olga Sukharenko

давно хотел сказать. У вас чего-то с клавиатурой, одни буквы больше других, а другие меньше одних

Илюшка

Производная от депутат и дегенерат

Лиана

Выпивка без закуски

Roza A.

Помню, что для того чтобы его выпить, в бутылку надо было насыпать полстакана соли и хорошенько взболтать. На дне образовывался сгусток коричневого цвета, а жидкость становилась прозрачной и годной для употребления.