Наталья Королева

Помогите вспомнить название фильма (старого фильма) про видео-игру (файтинг).

В детстве, точно не могу сказать как давно это было, может лет 10-15 назад, смотрел по телеку фильм про видео-игру, сюжет помню смутно, но попробую описать: там какая-то японская компания (вроде по разработке видео-игр) создала какой то чип, он был с маленькими лопастями, он впивался человеку сзади в шею (как в "Матрице") а пиздюки тем временем херачились на консоли в файтинг, и все приемы которые делали в игре, в реальности повторял чувак, которому чип воткнулся в шею. Там ещё какая-то баба залетела, выносила ребенка чуть ли не за день, родила, он повзрослел за пару минут и в финальной битве против него чуваки играли на плойке, ну, тем персонажем из реальности, с чей шеей совокупился чип.. . Это всё - что я помню!

Станислав Xxx

нихера себе, вот эта фильма, пожалуй тоже хочу узнать название, отпиши если скажут