Марина

Скажите, пожалуйста. Почему прекратилась дружба?

Дружили несколько лет, общего много, не поругались, просто сошло всё на нет.
Не будет больше дружбы?

Cvetic B

у него осталось к вам дружеское расположение, хорошие мысли о вас. Вы просто перестали общаться, а не дружить

Надежда Пискарева

Разные ценности, а ты хороша )

Сергей Ващилин

сложность характеров

Екатерина Конорева

Понятие дружбы между мужчиной и женщиной очень сложное и относительное. Это хождение по лезвию ножа. Парень очень изменился и дело не в конкретном изменении по отношению к вам, просто взгляды на жизнь и принципы у человека поменялись.

Слава Юркин

не будет больше дружбы .

Юра

Может вы друг другу надоели? :)) У меня тоже самое было, мы так с ней несколько дней не общались, а потом обе давай извинятся)
А вообще, что у вас произошло? Из-за чего вы поругались? А вообще, ссооа это обсолютно нормально. Сделай первый шаг, извинись (если конечно ты в чём то виновата) , постарайся объяснить свои чувства, что ты не хочешь чтобы вы ругались, я уверена, что она тебя простит. )
Всё наладится)

Денис М

истинные друзья не напрягают близких своими проблемами, от того пока и затишье...

Владимир

а фотографии то при чём, это к экстрасенсам с ними, лучше бы написала ситуацию, ничего не начинается и не прекращается просто так, всегда есть звоночки, предвестники.