Светлана Педанова

влюблюсь ли я в кого нибудь в следующем году?

Лейсан 09.09.1992

Александр Цельбель

Мужчина у Вас появится, только после того, как закроете дверь в прошлое, отпустите прошлое и притянете своего мужчину! Мужчину, с которым пойдёте по жизни встретите в течении года, мужчина старше Вас, темноволосый, встреча в кругу общих знакомых, на каком то празднике или мероприятии! Отношения будут развиваться медленно, и приведут к гармоничному браку и рождению двоих детей

Людмила

да влюбишься, во второй половине года.

Юлия Воропаева

ПРИКОЛЬНАЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ

Анатолий Самойлов

нет .. все что тут понаписали вранье

Ал
Алексей

да втюришься по самые уши

Мария Шмелева

Задай себе вопрос . Что есть любовь ?

Дмитрий Сорокин

влюбитесь но эти отношения вам не принесут чего-то более серьезного.

Наталия Червякова

Ещё в этом годе успеешь.