Александр Косов

Немогу скачать приложения в App Store Все привязанно и синхролизованно а приложения всё равно нельзя скачать

Умед

У меня айфон 5 s. Тоже не получается скачать!!!

Екатерина Чепурнова

Через что качаешь? Если через айтюнс- это одно, если на прямую, то это совершенно другое. И причин может быть миллион - от несовместимости приложения до отсутсвия интернета. Пиши подробнее как и откуда качаешь, что тебе апстор пишет.