Наум Извольский

Иммиграционная политика. Почему в США едут все сливки общества (ученые, бизнесмены и др.), а в Россию гастарбайтеры с юга?

Эмиграционная политика. Почему в США едут все сливки общества ( ученые, бизнесмены и др. ),а в Россию только антисливки (гастарбайтеры из Средней Азии)?

http://www.youtube.com/watch?v=sey-Sy32I6Q

Светлана Бородина

Почему начиная с 90 годов прошлого века, Америка уверенно падает в долговую яму? Пусть едут прокисшие сливки, диарея в России не нужна.

Хасаншо Bobojonov

часто и сливки перекисают и воняют.

El
Elgo

зарплата однако

Анна Матюшенко

потому что в США думают кому давать разрешение на вьезд в страну кому не давать, а у нас все границы просто открыты, такой кошмар с границами у нас творился только в годы гражданской войны 1918-1924 годы.

Наташа Бочарова

Да в России своих мозгов до фига. А у пиндосов - пусто

Анюта Жукова

это не так, СШАку наводнили латиносы, а они те же таджики СШАки! Теперь о высоких зарплатах для ИТ: СШАка обманывает весь мир с помощью долларовой финансовой пирамиды, поэтому потребляют больше, чем производят, да ещё с 17 трлнами долга - типичное паразитическое государство. Производят 20%, а потребляют 40% мирового продукта: СШАка - раковая опухоль планеты.

Bzt Bzt

Потому-что буржуй ценят умных независимых людей, а в совке, коим до сих пор является "наша Раша" десятилетиями воспитывалось неуважение к образованным людям, инженерам всегда платили меньше, чем работягам, людей думающих не "по линии партии" чмырили.

Яна Абашина

Какие "сливки" туда едут. Все сливки уже назад вернулись. Туда едут только воры и такие же, как во время захвата индейских земель, пройдохи. Бог их как на "Титаник" собирает долго, но упорно.

As
Asem

Черными рабами из Африки хитрые америкосы запаслись заранее.

K@
Katya @@@@@@

Ты не знаешь, сколько китайцев, вьетнамцев, мексиканцев, колумбийцев и прочих незаконно прёт в США? Не бреши, моя собака меньше брешет.

Ол
Ольга

кстати эти гастербайтеры порой и дворники с дипломами и в челноках при 90-х полно было академиков.

Геннадий

Насмешил своей тупостью

Наталья Королева

двоешник
научись сначала различать эмиграцио и иммиграцию

мексиканские боливийские.. даже перчислять не буду дальше, индейцы - это по твоему сливки общества ?

бугага

О*
Оксана ***

Зомби не переубедить !!!

Татьяна Леонтьева

И не только в США, гражданочек которых недавно отловило ФБР. Еще и Канаду в пример поставить можно. Это - про "сливки общества".