Вадим Пешков

Ведь каждый из вас надеется в итоге встретить свою любовь? Тем кто не встретил.

Виктория Шамрова

Россияне даже не ценят своих возможностей. Я вот например проживаю в Великобритании и в моем городе Русскоязычных людей нет в обще. Как прикажете искать свою любовь в таких условиях. Нет Это возможно только на родине. Удачи вам.

На
Настя

Смотря что из себя человек представляет и нужно ли это ему.