Надежда Солодовникова

правда ли, что розовый кварц обладает силой притягивать любовь?

Roma Mitrokhin

да.! купите деревце с розовым кварцем! Оно приносит гармонию и благополучие в дом!

Протасова Александра

Розовый кварц красивый камень. Не стоит пренебрегать им.

Вася Яровый

Розовый кварц считается соком нашей планеты и кровью молодой Земли, средоточием вселенской любви. Он становится талисманом связи человека с землей, с другими людьми, родителями и детьми и со всей природой. Розовый кварц является символом чистой любви и оберегает ее от разрушения. Выводит тяжесть на сердце и открывает сердце для духовной любви и привязанности. Камень чутко реагирует на энергетическое поле земли, и его можно использовать как предсказателя ее поведения, начиная от погоды и кончая любыми проявлениями катаклизмального свойства. Он прекрасно расскажет, будучи использован как маятник, о негативных и положительных зонах квартиры, садового участка, вообще любого места, где его владелец присутствует. Этот камень для тех, кто не может почувствовать радость жизни, ощутить сущность любви и поэтому не способен достичь внутренних глубин сердца. Розовый кварц - очень сильный врачеватель душевных ран. Он учит прощать и настраивает на любовь. Процесс исцеления розовым кварцем может длиться месяцы и даже годы. Как только он начался, нужно быть готовым к "всплытию" многих прошедших забытых событий, создававших эмоциональные стрессы. Если хочется плакать, нужно плакать - этим высвобождается угнетенное чувство. В это время человек бывает очень уязвимым. Поэтому рекомендуется носить кусочек розового кварца и стараться быть с людьми, которые смогут помочь в случае кризиса. Нужно накапливать добрые побуждения, полюбить себя, посмотреть на себя в зеркало и убедить самого себя в своей красоте. Нужно понять, что материал для личного счастья - сам человек. Только любовь к себе - реальная основа безопасности. Все изменения в жизни обусловлены изменениями внутри себя. Розовый кварц открывает душу, и тогда истина познается через любовь. Считается, что розовый кварц помогает бороться со стрессами, он гасит вспышки гнева. Подвеска с розовым кварцем способна увеличить у своего хозяина творческие способности и чувство уверенности в себе. Являясь талисманом, он дарит взаимность в любви, хранит семейное счастье, повышает мужскую потенцию, охраняет при беременности, вызывает к его владельцу интерес противоположного пола, сохраняет здоровье и приносит долголетие. Розовый кварц, носимый незамужней женщиной, помогает ей удачно выйти замуж.

Eвгения Сердюк

Если этот кварц и обладает способностью притягивать любовь, то эту любовь он к себе притягивать будет, а не к вам. допустим рядом с вами появился человек, вы вместе какое-то время. И потеряли вы этот самый кварц, или оставили где нибудь. И всё, уйдёт от вас человек. Вам не будет обидно за то, что из-за какого-то кварца, а точнее что вы этот кварц потеряли, у вас рухнут отношения которые уже сложились и была надежда на семью. Вам не будет обидно, что ваше счастье зависит не от вас, а от какого-то кварца.