Сергей Шеметов

Маги и не маги. Как Вы предпочитаете квасить капусту?

sky_2088

не люблю квашенную ) )
делаю салатом на сразу поесть:
- велок капусты на кг на 2
- соль, сахар по вкусу,
- морковки натереть солидно
- луковицу большую
- перец сладкий зелёный, красный, жёлтый
- укроп, сельдерюшка, петрушка
- масло подсолнечное
- уксусом покропить 1%
и через сутки умявк))

Екатерина Ахметова

Я с капустой осторожна очень. уже не знаю даже, как лучше квасить... в чём вернее.

Юл
Юлия

в ведрах. с клюквой и с яблоками

Павел Сатин

в стеклянной таре а лучше деревянные бочки специальные под прессом .По тем д технологиям как и выдержка вина.

Катюшка Devil:)

В кастрюле и в банках, только не я это делаю. Было время, делалось в бочках, но это было давно.

Михаил Дорохин

Да! потом лука и олии, ням ням.. . и еще под картошку и селедку да и 100 грамм.... сверху)))))

Алексей

Жена квасит. Я не пробовал. Даже не видел-как.

Ekaterina Puryasova

Предпочитаю сходить на рынок и купить. Дешевле получится. Это раньше удобно было самим квасить капусту, когда всё росло рядом в огороде. Теперь всё покупается там же на рынке. Так смысл покупать отдельно всё на рынке, что-то делать, когда можно там же купить уже готовое. Тем более выбор из готового, огромен, на любой вкус и любые предпочтения. И дешевле по деньгам получается.

Ваня/тушканчик Латышев

Выращенную на своем огороде, с такой же морковью, в баллоне трехлитровом, соль и лаврушка.