Murod Ahmedov

сколько квасить капусту?

Дашута Косенкова

Два-три дня в тепле (на полу). Затем в прохладном месте (холодильнике) до готовности. Готовность определяется на вкус. Готовую капусту хранить в очень холодном месте не допуская замерзания.

Александр Брызгалов

3-е суток и в холод, это максимум, иначе перекиснет.
А я пробую всегда... если меня уже устраивает вкус(надо учитывать, что и в холоде, если не замерзнет, то будет еще немного доквашиваться), то убираю в холод. сначала на балкон, а потом уносим в погреб.

Елена Дьяченко

Капустис 72, ДМБ (С)

Анастасия Камакина

на вкус и цвет товарища не ищи

Карен Погосян

Главное в тепле ее держать а там уде как вам понравиться но не мение чем сутки)

Татьяна Звозскова

Как перестанет появляться пена, значит готова.

Наталья Соловьева

3 - 4 дня. Зависит от температуры помещения. Но в холод до полного заквашивания выносить нельзя.

Ев
Евгений

неделя в самый раз: в этот период капуста приобритает особенный вкус по себе знаю! мне рецепт отец подсказал

Руслана

3 дня в тепле, некоторые любят 2. Надо пробовать.