Анна Ясинская

Что можно сказать по этой синастрии?

Левая колонка-мужчина, правая, соответственно-женщина)

Кумушка Сабирова

женщина делает двойную печать счастья мужчине - соединение её юпитера с луной мужчины и трин юпитера к солнцу мужчины, есть аспект секс совместимости трин марс-венера, квадрат сатурн-меркурий - женщину наверно раздражает болтливость и образ мышления мужчины, а мужчина наверно ощущает блокировку, сложно общаться, разговаривать с женщиной

исправила)

Максим Кирюшин

Хорошая совместимость. Солнечные знаки родственной стихии. Луны в тригоне. Правда, квадрат Юпитеров может создать проблемы с дружбой. Но это не проблема.

Андрей

хорошая