Павел Васильев

Для чего СБУ пытается столкнуть лбам Христьянство и Родноверов в Новороссии внести раздоры на кануне фашистского наступл

Разве не в единстве сила?

Андрей Ющуков

Родноверие веротерпимо по сути к другим конфессионерам. Агрессивные веруны-христиане только здесь в ответах. Получится ли у СБУ украины?

Роман

Хм.. . Родноверы для фашистов пострашнее христиан, родноверы норовят свою цивилизацию построить...

Nastya Eremenko

Уже давно столкнули от того и толпы осатаневших нацистов.