Елена Носикова

почему евреи в СМИ всё время нас русских и мусульман пытаются столкнуть?

Алексей Гурей

Чтобы им, евреям, не досталось.

Кирилл Отдельнов

Они тысячилетиями этим занимаются, даже когда и СМИ не было и в помине. Поэтому их столько же времени и не любят. Стравят людей и в сторонке стоят, смотрят чем дело закончится.

Юлия Неизвестная

Разделяй и властвуй.. . Старо, как мир...

Елена Погорелова

Мне кажется это уже стратегия так называемых мусульман (людей, которые по нелепому стечению обстоятельств, считают, что они верят в Аллаха) , которые пытаться сейчас столкнуть русских с евреями, русских с Западом. Подлость она такая. Правда?)

Лариса Калмыкова

Почему ты пытаешься столкнуть нас с евреями?

Гульсина Ашурова

Потому что они падлы и паскуды, дайте мне мой автомат я пойду опять воевать.

Наталья Шатохина

потому что они делают это всю свою жизнь... Забыли? они же - богоизбранный народ, а ...так... обслуживающий электорат....

Arman

Потому что мы все на земле родственники от одного отца Авраама. Старший сын Ишмаэль - бедуины и арабы, Ицхак - праотец Эсава (англо-саксонской группы народов) , ну и евреи. А как известно родственники дерутся не до первой крови, а до смертоубийства. Никто никого ни с кем не сталкивает. Где вы видите евреев в СМИ? Можно пересчитать по пальцам одной руки. на ТВ чуть больше. Евреи должны жить у себя дома, а все остальные у себя. Нет ни мультикультурности ни толерастии.. . одна либерализма и дерь-мократия, которая кончается, когда людей удаляют от кормушки.