Олеся Дыга

СМИ не всё говорят. Может время пришло?

воронежцы, вечером 22 июня, протестующие против разграбления своих национальных богатств воровским русским капиталом, сожгли буровые установки на медно-никелевых разработках в Прихоперье под Воронежем и уничтожили базу ненавистных московских оккупантов.

По мнению русско-чекистских карателей, за этой успешной операцией активистов национально-освободительного движения Воронежщины стоят «радикалы-националисты» . Напомним, что исторически Воронеж населяли украинцы.

Поджог лагеря ненавистных русских геологов в Прихоперье был снят на видео.

Атака на вражеские объекты была приурочена к «санкционированному» оккупантами митингу против добычи никеля у «поклонного креста» в поселке Сорокинский в Новохоперском районе «Воронежской области» .

Всего в митинге участвовало 1500 воронежцев. После окончания митинга 1000 участников акции организованно атаковали примыкающий к поселку ненавистный москальский «вахтовый лагерь геологов» .

В ходе атаки воронежцы сожгли три иностранные (московские) буровые вышки — две буровые полностью уничтожены, каждая стоимостью в 30 млн. рублей -, три вражеских строительных вагончика русских оккупантов, а также сломали ограждение территории.

— Просыпается то народ, слава тебе Господи. Молодцы, вот так и надо проблемы решать. Ранее «неустановленные лица» сожгли штаб «Единой России» . И до домов руководителей дойдет, еще все впереди. Мы еще только подходим к началу пути.

Может, скоро так депутатов госдуры будут сжигать в особняках. Скоро в Воронежской области начнётся партизанская война, обещают воронежцы русским оккупантам на сайте YouTube.

Как сообщают источники КЦ из Воронежа, нападавшие, среди которых были националисты и казаки, действовали грамотно и организованно. Приехали на автобусах и частных автомобилях.

Отвлекли ОМОН и атаковали базу москалей. Остальная часть нападавших на лагерь перегородила дорогу.
Добавлено 7 минут назад
Оккупационной власти 22 июня в Новохоперском районе Воронежской области не было! Местные комментаторы пишут, что полицаи «в штаны наложили со страху» ! Под Новохоперском произошло настоящее восстание под антимосковскими, антиеврейскими и антипутинскими лозунгами

Воронежцы надеются, что их почин подхватят другие регионы России, прозябающие под игом москалей и инородных кровопийц-олигархов.

Татьяна Швайгер

чо курил автор? ! даже чуйский гашиш не вызывает таких политических последствий!

Юлечка Мусатова

НИКОГДА и НИГДЕ СМИ не будут предельно откровенны!