Мария Болотина

Почему о Гитлере всё время говорят плохо. ? Ведь о мёртвых либо говорят хорошее, либо ничего

Анжела

Думаю когда ты загнешься- о тебе говорить не будут.

Алина Юдакова

О Гитлере говорят плохо все с кем он воевал, в Германии же его сравнивают с званием "Героя" и вообще ваш вопрос непонятный зачем вообще про Гитлера говорить?

Вадим Терещенко

Если бы он остался художником ( а рисовал он великолепно) , то о нем говорили бы только хорошее и всегда.

Алёна Селютина

А че, классный противник. Мы ему задницу надрали.

Олеся Пак

Потому что это самый гениальный политик в мире в 30 годы.. . и это не я сказал.. . вот кто в своё время это признавал - теперь пинают мёртвого льва.

Дима

О мертвых либо хорошо, либо правду. Нынешний вариант данного высказывания - ложный. Думаю вы догадываетесь, как и почему исказили данное высказывание.

Кэ
Кэт

Эпический обзор ГТА 4 От Сталина666биборана смотри он сказал что постоянно покупать новые копы и вс еравно тормозит лучше старый иксбокс с фрибутом и дрвки с первого бокса будут и графон и пираки

Вера

Гитлер и сейчас живее всех живых

Опкм114 Салют

потому что он совершил много плохого.

Ta
Talant

я ничего плохого об Адольфе Аллоизовиче не говорил..: -)..по сути он делал то что кто то всё равно бы сделал... потому что это история...

Александер Шевцов

о нем есть книги и ни одна - можно еще и читать

Maslo Norki

Гитлера это не касается.

Григорий Онищенко

да не о личности, не о мужике говорят, а об Идее. которую он олицетворял. Он даже не человек, а исторический персонаж-а историю обсуждают и осуждают

Игорь Владимиров

Анонса игр на пс4, кстати, можно и не ждать. максимум на 5 лет

, сколько 3-я продержалась? отними процентов 20 и получишь ее срок

Илья

Заманалии спорить, что лучше?... Суп или борщ, блин!?.. Лично у меня установлены оба симулятора.. . И там и там есть плюсы и минусы.. . Играю в зависимости от настроения.. . Хотите выяснить кто и что круче? Идите на улицу и играйте в реальный футбол, но боюсь у многих от сиденья за компером попа со стулом срослась!!!. ­....